Freitag 24.05.2024

Herren 45+ gegen TK Gratkorn 2
15:00 - 21:00

Samstag 25.05.2024

Herren AK1 gegen TC Gratwein 1
13:00 - 19:00

Sonntag 26.05.2024

Damen AK1 gegen SG TC Mürzhofen / Allerheiligen 2
09:00 - 15:00
Herren AK2 gegen ASV Graz 3
09:00 - 15:00
Damen AK2 gegen St. Jakob im Walde
09:00 - 15:00

Montag 27.05.2024

Damen 65er gegen UTC Heimschuh 1
10:00 - 14:00

Sonntag 02.06.2024

Damen AK2 gegen TK Gratkorn 2
09:00 - 15:00

Montag 03.06.2024

Damen 65er gegen SV Post Graz 1
10:00 - 14:00

Freitag 07.06.2024

Herren 45+ gegen SV Mayr Melnhof Leoben 1
15:00 - 21:00

Samstag 08.06.2024

Herren AK2 gegen Tennis Andritz 1
13:00 - 19:00

Sonntag 09.06.2024

Damen AK2 gegen TC Mürzzuschlag 1
09:00 - 15:00
Herren AK1 gegen TC Oberaich 1
09:00 - 15:00

Montag 10.06.2024

Damen 65er gegen Union TC Stattegg 1
10:00 - 14:00

Donnerstag 13.06.2024

Damen 60er gegen TC Judenburg 1
15:00 - 20:00

Freitag 14.06.2024

Herren 45+ gegen St. Marein-St.Lorenzen 1
15:00 - 21:00

Samstag 15.06.2024

Herren AK1 gegen SSV Bretenau
13:00 - 19:00

Sonntag 16.06.2024

Damen AK1 gegen TC Deutschfeistritz
09:00 - 15:00
Herren AK2 gegen TK Gratkorn 4
09:00 - 15:00

Montag 17.06.2024

Damen 65er gegen TC Judenburg 1
10:00 - 14:00

Donnerstag 20.06.2024

Damen 60er gegen ATUS Knittelfeld
15:00 - 20:00

Freitag 21.06.2024

Herren 45+ gegen TC Alpine Donawitz
15:00 - 21:00

Samstag 22.06.2024

Herren AK2 gegen Grazer Tennisclub 5
13:00 - 19:00

Sonntag 23.06.2024

Damen AK1 gegen SG St. Barbara 1
09:00 - 15:00
Damen AK2 gegen Sportunion Fischbach 1
09:00 - 15:00

Freitag 28.06.2024

Herren 45+ gegen TV Schefling-St.Lorenzen 1
15:00 - 21:00

Samstag 29.06.2024

TV Schwöbing 1
09:00 - 13:00
Herren AK1 gegen TC Peggau 1
13:00 - 19:00

Sonntag 30.06.2024

Damen AK1 gegen Tc Berndorf 1
09:00 - 15:00
Herren AK2 gegen TC Judendorf-Straßengel
09:00 - 15:00

Freitag 05.07.2024

Herren 45+ gegen UTC-RB-Passail 1
15:00 - 21:00

Samstag 06.07.2024

Herren AK1 gegen TK Gratkorn 3
13:00 - 19:00

Sonntag 07.07.2024

Damen AK1 gegen SG Breitenau
09:00 - 15:00
Herren AK2 gegen TC Deutschfeistritz 1
09:00 - 15:00
Damen AK2 gegen TC Peggau 1
09:00 - 15:00

Montag 08.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 1
Mehrtägig

Dienstag 09.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 1
Mehrtägig

Mittwoch 10.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 1
Mehrtägig

Donnerstag 11.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 1
Mehrtägig

Freitag 12.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 1
Mehrtägig
Herren 45+ - Ersatztermin 2
15:00 - 21:00

Samstag 13.07.2024

Herren AK1 - Ersatztermin 2
13:00 - 19:00

Sonntag 14.07.2024

Damen AK - Ersatztermin 2
09:00 - 15:00
Herren AK2 - Ersatztermin 2
09:00 - 15:00

Freitag 19.07.2024

Herren 45+ - Ersatztermin 3
15:00 - 21:00

Samstag 20.07.2024

Herren AK1 - Ersatztermin 3
13:00 - 19:00

Sonntag 21.07.2024

Damen AK - Ersatztermin 3
09:00 - 15:00
Herren AK2 - Ersatztermin 3
09:00 - 15:00

Montag 22.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 2
Mehrtägig

Dienstag 23.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 2
Mehrtägig

Mittwoch 24.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 2
Mehrtägig

Donnerstag 25.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 2
Mehrtägig

Freitag 26.07.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 2
Mehrtägig
Herren 45+ - Ersatztermin 4
15:00 - 21:00

Samstag 27.07.2024

Herren AK1 - Ersatztermin 4
13:00 - 19:00

Sonntag 28.07.2024

Damen AK - Ersatztermin 4
09:00 - 15:00
Herren AK2 - Ersatztermin 4
09:00 - 15:00

Montag 02.09.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 3
Mehrtägig

Dienstag 03.09.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 3
Mehrtägig

Mittwoch 04.09.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 3
Mehrtägig

Donnerstag 05.09.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 3
Mehrtägig

Freitag 06.09.2024

TC Frohnleiten Sommercamp 3
Mehrtägig